Здравствуйте, можете помочь срочно, 28 января 2026 г у меня сбили маленькую собачку, а виновник скрылся с места
Здравствуйте, можете помочь срочно,28 января 2026 г у меня сбили маленькую собачку ,а виновник скрылся с места ДТП,свидетелей нет по камерам невидно ничего ГИБДД сказали что придет отказ,а что нам делать я хочу что бы его наказали по справедливости.по закону.прмогите пожалуйста нам,это был наш любимец член семьи и для нас это большая потеря.