Могу ли я подать в суд и отправить на СВО?
Здравствуйте!Если у бывшего мужа долг 400 тысяч рублей и платить как хочет и когда хочет? Могу ли я подать в суд и отправить на СВО?
, Альфия, п. Томилино
Здравствуйте, Альфия.
Не имеете такого права.
По долгу надо «работать» с судебными приставами.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов у судебных приставов и в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.