Вдова военного пенсионера 71 год, правда ли чтобы перейти на пенсию умершего военного пенсионера по МО, Нужно

Вдова военного пенсионера 71 год, правда ли чтобы перейти на пенсию умершего военного пенсионера по МО, Нужно отказаться от своей гражданской пенсии и только потом подавать на пенсию умершего военного пенсионера и ждать как сказали в военкомате 2-3 месяца. А как жить без пенсии, она одна, больше нет никого у нее

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут