Подскажите пожалуйста, с точки зрения действующего законодательства - можно ли внести долю в уставном капитале с р/с ИП?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с точки зрения действующего законодательства - можно ли внести долю в уставном капитале с р/с ИП? При условии, что я являюсь учредителем как физ.лицо
Да, вы, как физическое лицо, являющееся учредителем ООО, можете внести свою долю в уставный капитал ООО с расчетного счета, открытого на ваше имя как индивидуального предпринимателя (ИП).