Какие есть варианты раздела имущества, чтобы я и ребенок могли получить свою долю и съехать
Здравствуйте! Квартира находится в собственности с мужем в равных долях, в ней прописаны я и несовершеннолетний ребенок. В случае развода муж отказывается от продажи своей доли. Какие есть варианты раздела имущества, чтобы я и ребенок могли получить свою долю и съехать.
, Наталья, г. Томск
Максим Мальцев
Доброго времени суток. Вы можете спокойно продать свою долю, при этом в обязательном порядке предложить выкупить эти доли вашему супругу. Если отказывается, спокойно продаете и уезжаете.
Если я смог вам помочь, прошу поставить + или комментарий, спасибо