Положено ли матери удостоверение Члена семьи погибшего?
Сын ушел служить на СВО из мест лишения свободы и погиб. Положено ли матери удостоверение Члена семьи погибшего? Военкомат отказал.
, Татьяна, г. Москва
Сын ушел служить на СВО из мест лишения свободы и погиб. Положено ли матери удостоверение Члена семьи погибшего? Военкомат отказал.
Доброго времени суток. Да положено, но к сожалению сначала нужно в судебном порядке доказать что сы участник СВО (есть уже наработанная судебная практика) Обращайтесь к юристам знакомым, обращайтесь в суд (Вам так же положены все выплаты региональные в том числе как семье погибшего участника СВО).
Можете обратиться в личные сообщения для более подробной информации.
Если я смог вам помочь, прошу поставить + или комментарий, спасибо