Поймали в состояние алгокольного опьянения, впервые, автобиография чистая, можно ли как то избежать лишения прав?
Поймали в состояние алгокольного опьянения, впервые,автобиография чистая, можно ли как то избежать лишения прав?
, Денис, г. Бодайбо
Здравствуйте!
Если опьянение задокументировано, вам назначат штраф 45.000 + лишение на 1.5-2 года. Вариантов нет.