Не хотелось бы иметь аресты обоим, так как иск на огромную сумму и прошло уже 4 года, но исковая давность там не может быть
Супруга ответчик по гражд. Иску, договор-купли продажи признать не действительным(авто оказалось с перебитыми номерами вин у зова)договор-оформляла она онлайн,деньги за авто получил я( муж), теперь меня привлекают в качестве соответчика. Как мне быть ? Суд меня не уведомил, только супругу, показаний ни каких не давал еще, насчет брал деньги или нет, только со слов супруги. Не хотелось бы иметь аресты обоим, так как иск на огромную сумму и прошло уже 4 года, но исковая давность там не может быть. Помогите пожалуйста разобраться
Здравствуйте Игорь.
Невозможно дать полный и обоснованный ответ без изучения материалов гражданского дела. Как минимум необходимо изучить поданный к Вам иск.
При необходимости обращайтесь, могу изучить документы, проработать тактику и стратегию и составить отзыв на иск.