Задолженность в пенсионный фонд

у меня имеется задолженность в пенсионный фонд, как можно урегулировать этот вопрос, когда дело уже у судебных приставов!

, Ирина, г. Саранск
Евгения Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Оплатите задолженность и принесите квитанцию приставам или обратитесь к приставу и он Вам даст квитанцию, оплатите и квитанцию с отметкой банка верните приставу. Пристав окончит исполнительное производство и выдаст Вам постановление об окончании исполнительного производства.

С уважением…