Не погашена судимость, Удо, осталось пару месяцев до окончания отметки, совершено новое поступление по 158.1, что грозит?

Не погашена судимость,(Удо,осталось пару месяцев до окончания отметки,совершено новое поступление по 158.1,что грозит?

, Каро, г. Нижний Новгород
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, скорее всего лишение свободы грозит. Вы в период условно- досрочного освобождения вновь совершили преступление, соответственно суд посчитает что это явно свидетельствует о том что вы не желаете встать на путь исправления.В любом случае все зависит от решения суда, на это повлияет какое преступление вы совершили вновь. В вашем случае вы совершили преступление небольшой тяжести. Собирайте положительные характеристики, устроитесь на работу, если не работаете