Могут ли призвать по мобилизационному предписанию в 40 лет с 1 разрядом?
Мужу дали мобпредписание, в этом году исполнится 40 лет могут ли призвать его в первую очередь его в билете стоит 1 разряд?
, Ольга, г. Вологда
Мужу дали мобпредписание, в этом году исполнится 40 лет могут ли призвать его в первую очередь его в билете стоит 1 разряд?
Ольга!
Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. Пока активная фаза мобилизации не проводится, когда и какие именно будут в этой связи приняты решения не вполне понятно, но думаю, что у него больше шансов быть призванным по мобилизации.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!