И по месту проживания оплачиваю, законно ли это?
Я по месту прописки оплачиваю вывоз мусора ,но не проживаю там. И по месту проживания оплачиваю, законно ли это? Или что делать если нет?
, Александр, г. Братск
Оплата ТКО по месту прописки обязательна, даже если вы там не живёте. По месту проживания платить тоже могут требовать — зависит от статуса жилья. Чтобы избежать двойной оплаты, подайте заявление в УК по месту прописки с подтверждением временного отсутствия (договор аренды, справка) — положен перерасчёт.
могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)