Администратор предупредила, что меня будет проверять служба безопасности и в случае наличия больших долгов не возьмут на работу
Здравствуйте! Я хочу устроится в магазин «Красное&Белое». Администратор предупредила, что меня будет проверять служба безопасности и в случае наличия больших долгов не возьмут на работу.
У меня есть 2 кредитные карты (Сбер и Т-Банк) и 1 рассрочка на 40 тысяч в Озон банке
По рассрочке у меня кредитные каникулы до марта, просрочек по ней нет
По сберу была 1-2 просрочки, но плачу всегда (примерно до 5 тысяч в месяц)
А вот по кредитке в Т-банке другая ситуация. Из-за сложной жизненной ситуации я не платила с ноября месяца проценты по этой кредитной карте. До суда дело не дошло, у банка уточнила. Сейчас сумма долга составляет 171 тысяча. Из-за просрочек банк потребовал вернуть всю сумму долга. Дал программу реструктуризации до 8 февраля. Я заплачу до 8 февраля нужную сумму.
Подскажите, пожалуйста, в моем случае служба безопасности может не взять меня на работу в «Красное&Белое»?