Здравствуйте Два года назад я устроилась на завод, через два года я решилась перевестись в другой цех на

Здравствуйте

Два года назад я устроилась на завод ,через два года я решилась перевестись в другой цех на другую должность ,после перевода у меня началась жуткая аллергия, цех для вредников ,могу ли я каким то образом написать опять заявление чтоб меня переведи на предыдущее место ,начальник не против ,могут ли отказать в отделе кадров ?

, Александра, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Подать заявление о переводе Вы можете. Но, увы, у работодателя нет обязанности переводить Вас на прежнее место работы.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».