Здравствуйте, 2025 году получал мед справку для получения внж могу ей воспользоваться для продления срока пребывания на территории РФПЛ.справку получал 8 месяцев назад

Здравствуйте,2025 году получал мед справку для получения внж могу ей воспользоваться для продления срока пребывания на территории РФПЛ.справку получал 8 месяцев назад

, Лука, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут