А является ли это нарушением, если зп не полностью выплачена и будет выплачена ког-да нибудь когда ген директор решит что есть средства Б можно ли как то по другому официально закрыть этот вопрос?
Ген.директор - учредитель (не один, есть еще учредители). Начислялась зп но не выплачивалсь (ради экономии) налоги платились. А) является ли это нарушением, если зп не полностью выплачена и будет выплачена ког-да нибудь когда ген директор решит что есть средства Б) можно ли как то по другому официально закрыть этот вопрос? схемы. Снизить зп на 1/2 МРОТ, подписать ведомости и перевести долг в договор займа от учредителя или иные легальные схемы.
, Виктор, г. Москва