При нарушении сроков оплаты за каждый день просрочки начисляется штраф в размере 150 рублей

Задолженность по аренде: 119 108 руб.

Неустойка: 116 400 руб.

Штраф: 50 000 руб.

При нарушении сроков оплаты за каждый день просрочки начисляется штраф в размере 150 рублей. Если просрочка 15 дней и более, то дополнительно начисляется штраф в размере 25 000 рублей, а также по 300 рублей за каждый день просрочки.

возьмут ли в полицию в ппс?

, Клиент, г. Ноябрьск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

наличие каких-либо гражданско-правовых обязательств, в том числе по решению суда, по общему правилу, не является однозначным препятствием для принятия на государственную службу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».