Куда можно обратиться или же написать жалобу?
Добрый день, решила проверить свой автомобиль по автотеке на наличие аварий.
Выясняется, что на авто висит ДТП, которого не было. Как быть ? Куда можно обратиться или же написать жалобу?
Доброго времени суток. Если уверены, что ошибка действительно присутствует, обратитесь в службу поддержки сервиса «Автотека». Обычно контактные данные службы указаны непосредственно на сайте сервиса или приложениях, используемых вами для проверки. Напишите заявление с указанием всех подробностей: номер транспортного средства, регистрационные номера, точное название ошибки и её несоответствие действительности. Если обращение в службу поддержки не дало результата, следующим шагом станет подача официального заявления в подразделение ГИБДД. Именно эта структура ответственна за внесение записей о ДТП в базы данных.
Если я смог вам помочь, оставьте + или комментарий, спасибо!