Директор школы грозит штрафом и если не выполним 1 предупреждение то повторефй штраф или арест 5 суток

Здравствуйте. Нет заключения фтизиатра. Директор школы грозит штрафом и если не выполним 1 предупреждение то повторефй штраф или арест 5 суток. Имеют ли они на это право. Прикрепила грозное письмо от директора школы. Благодарю за ответ.

  • IMG_20260203_141829_436
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут