При проверки документов оказалось что вин под сиденьем пассажира (основной вин) и под стеклом отличаются от того, что указан в ПТС и СРТС
хочу приобрести авто. при проверки документов оказалось что вин под сиденьем пассажира (основной вин) и под стеклом отличаются от того, что указан в ПТС и СРТС. но в ПТС в особых отметках указан вин (который под сиденьем пассажира и под стеклом) и написано: "Приняты обязательства по утилизации, №25 в реестре". вопрос: стоит ли связываться с таким автомобилем и почему вин в документах и по факту отличаются? Машина стоит на учете
Здравствуйте, Андрей!
Вероятно, что расхождения связаны с заменой отдельных агрегатов и не оформлением соответствующих изменений.
Это может являться основанием для отказа в постановке на учет при покупке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».