Могут ли отменить договор купли-продажи автомобиля, если он был оформлен до взыскания долга?
Здравствуйте, три года назад разбил машину друга, он подал в суд, но свою машину я переоформил на сестру, через месяц на машину наложили ограничения. Хотя машина уже была не на мне, а сейчас спустя три года он подает заявление в прокуратуру чтобы отменили куплю продажи, по суду я ему должен 1300000. Могут ли отменить переоформление или машина так и останется у сестры