Должна ли я теперь возвращать часть средств, если это их ошибка?
Добрый день!
Отец дочери погиб на СВО, выплаты уже получили. В заявлении укащывала всех выгодоприобретателей на выплаты. Сегодня позвонили с военной части и сообщили, что пиидется вернуть часть выплат, так как появились новые выгодоприобретатели, которые уже были заявлены в моем заявлении. Я их указывала , даже с номерами свидетельсв о рождении и паспортными данными. Должна ли я теперь возвращать часть средств, если это их ошибка? И в данный момент я не имею доходов, а ваплаты уже потрачены.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Максим Мальцев
Доброго времени суток. Сами вы не обязаны этого делать, однако в судебном порядке с вас могут взыскать часть выплат, которые предназначались другим родственникам погибшего.
Если я вам помог, оставьте + или комментарий, спасибо!