Прибыл экспресс-груз 0121087673-0041-1 ПРИШЛО ПИСЬМО С СЫЛКОЙ ДЛЯ ПОДВЕРЖДЕНИЯ ДАННЫХ ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ
Прибыл экспресс-груз 0121087673-0041-1 ПРИШЛО ПИСЬМО С СЫЛКОЙ ДЛЯ ПОДВЕРЖДЕНИЯ ДАННЫХ ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
, Сергей, Гомель