Могу ли я подать в суд за халатность врачей что они сразу не увидели это смещение и от этого у меня развился сколиоз и теперь мне требуется операция
Здравствуйте, примерно с 10 лет состою на учёте у врача педиатра (Проблемы со спиной ), в итоге у меня был поставлен диагноз "Скалиоз" не помню какой степени , по итогу из за него у меня произошло смещение в тазу , и правая нога стала короче другой на 3 см. Это смещение увидели только в военкомате на мед.комиссии в 18 лет . В детской поликлинике этот диагноз они не увидели , было много снимков , разные врачи смотрели меня , массажи , ЛФК и т.п.
Могу ли я подать в суд за халатность врачей что они сразу не увидели это смещение и от этого у меня развился сколиоз и теперь мне требуется операция. Сейчас мне 25 лет
, Владимир, г. Курск