По иску регионального оператора, судом вынесено постановление о взыскании долга за ТКО, банк снял с моего

По иску регионального оператора, судом вынесено постановление о взыскании долга за ТКО, банк снял с моего пенсионного счета весь остаток денежных средств, оставив меня на полмесяца без средств для существования.

Во первых я не заключала договор с рег. оператором на оказание услуг.

Во вторых откуда они взяли мои персональные данные.

Я проживаю в квартире и все счета оплачиваю в полном объеме, в том числе и зв ТКО. В 15-ти минутах ходьбы в этом же селе у меня дом, оставленный мне родителями и именно за этот дом с меня взыскали последние деньги. Как я могу одновременно находится в двух помещениях - в квартире и на даче, почему я не получала повестки в суд, почему мне не выслали постановление, почему меня оставили без хлеба и лекарств, кто мне скажет в какой стране я живу?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут