Можно ли изменить способ распределения начислений по общедомовым нуждам, поделив поровну на количество квартир?
Добрый день. Можно ли изменить способ распределения начислений по общедомовым нуждам, поделив поровну на количество квартир? Сейчас платим по м2. Считаем это несправедливым: пользуются все одинаково, а платят по-разному. К тому же не обязательно в большей квартире проживает большее количество человек.
Заранее спасибо за ответ