А если отрезали большоц палец и обморожения 2 и 3 степени что надо делать
, Игорь Богданов, г. Челябинск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Необходимо знать причины и события обморожения для правильного принятия решения.
Вам должны выдать больничный лист нетрудоспособности.
Также, с данным вопросом и за защитой своих прав Вам лучше обратиться Росздравнадзор
«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья т.
Доброго Вам дня