Что делать, если пострадавшие сами отремонтировали машину после повреждения ребенком?
Ребёнок 6 лет в тёмное время спустил колесо с горки и оно попала в машину, ущерб зеркало и ветровик.
На месте договорились что купил все сами и установил.
Мы купили и сказали что установил в определеный день. Но в этот день без согласования пострадавшие поехали и установили сами и требуют вернуть сумму. Что делать в такой ситуации что они даже не согласовали ни сумму не то что они поедут сами.