Онлайн бизнес стартап по бустингу в игре
, Элмурат, г. Москва
Добрый день.
Построение схемы работы по бустингу возможно. При этом необходимо учитывать риски с налогообложением, нарушением авторских прав, обвинений в дропперстве. Все это необходимо прорабатывать в построении взаимоотношений между заказчиком и бустером, а так же площадкой, выступающей в.качестве посредников между ними. Нюансов и деталей масса и они могут быть разобраны лишь в рамках услуги в чате.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер).
С уважением Евгений Беляев