У меня ребенок12 лет получает пенстюию по утере кормильца я одна не васпитываю, по мимо всего мы из Барнаула, а живём и работаем в Сочи(Адлер) Как должно проходить увольнение или сокращение?
Шаг одел ликвидируют за не рентабельность. Компания со статусом ООО. Сообщили только сегодня и то по звонку управляющая. Сказала что отдел работает до 18.02.2026г , а дальше нам всем надо будет написать заявление на увольнение по собственному желанию. У меня ребенок12 лет получает пенстюию по утере кормильца я одна не васпитываю, по мимо всего мы из Барнаула , а живём и работаем в Сочи(Адлер)
Как должно проходить увольнение или сокращение? Плюс я просила перевести меня в Барнаул там есть наши магазины но пока нет свободной вокансии