Меня кинули на деньги, сайт знакомств для секса, я перевел им деньги, услугу не оказали, есть только их номер телефона и карта куда я им деньги перевел, что можно с этим сделать?

меня кинули на деньги, сайт знакомств для секса, я перевел им деньги, услугу не оказали, есть только их номер телефона и карта куда я им деньги перевел, что можно с этим сделать ?

, Рамиль, г. Лаишево
Александр Рыжков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Из законных методов единственный, который Вам подходит, это обращение в полицию. Но, как показывает практика положительного для Вас результата Вы вряд ли добьетесь, так как карта и сотовый телефон скорее всего оформлены на подставных лиц, а сайт обычная пустышка. Решайте сами, нужно Вам это или нет.