Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пособие для детей от 1,5 лет

Добрый день. Слышала, что деткам, достигшим полутора нет, но не получившим место в детском саду, должны ежемесячно выплачивать компенсацию в размере, если не ошибаюсь, пяти тысяч. Подскажите, принят ли такой закон? В каких регионах действует?

25 Июня 2014, 08:58, вопрос №484434 Анастасия, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Выплата денежной
    компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в
    дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным
    законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.



    26 Июня 2014, 13:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats