Суд обязал выплатить долг по ДТП виновника, передали электронный ИЛ приставам

Добрый день, вопрос следующий. Было ДТП, с юридической компанией был заключен договор цессии. В суде проходила как третье лицо. Суд обязал выплатить долг по ДТП виновника, передали электронный ИЛ приставам. Идет исполнительное производство. Подскажите как я могу обратиться к судебным приставам для ознакомления с ходом дела и имею ли на это право? Хотела бы видеть отчет о действиях каких-то..

, Настина, г. Москва

Здравствуйте .

Если являетесь  стороной исполнительного производства, то можете направить ходатайство об ознакомлении с материалами дела .

Направить  ходатайство  можно   почтой, через  портал госуслуг или же  при  личном посещении ОСП.

Основание ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Если   у Вас имеются уточнения, дополнительные  вопросы или  возникнет  необходимость в составлении документов, то можете написать мне в личный чат ( " Общаться в чате") .

Отблагодарить юриста за консультацию можно по ссылке: pravoved.ru/lawyer/3019975/