Отказали в рвп из-за судимости по статье 228 ч 1
, RAHMATOVICH, г. Чита
Василиса Меснянкина
Судимость по наркотической статье — законное основание для отказа в РВП. Но выход есть: проверить срок погашения судимости, оспорить отказ при нарушении процедуры или рассмотреть альтернативные основания для легализации. Важно действовать грамотно — ошибка усугубит ситуацию.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)