Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хранение оружия не по месту прописки,а по месту временной регистрации

Добрый день. Гладкоствольное охотничье ружьё зарегестрировано по месту прописки в г.Воркута,сейчас я проживаю по временной регистрации в Кирове. Купил здесь сейф и перевёз оружие.Как долго я могу его здесь хранить? И что необходимо ,чтобы не было нарушения закона? Заранее благодарен! С уважением Сергей.

25 Июня 2014, 08:28, вопрос №484406 Сергей, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей!

    Как долго я могу его здесь хранить?

    Сергей

    До истечения срока регистрации.

    И что необходимо, чтобы не было нарушения закона?

    Сергей

    Просто не нарушать требования закона, исключить доступ посторонних. Собственно все.

    25 Июня 2014, 09:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.