Мне нужна помощь составления жалобы в ООН по нарушению прав человека
Добрый день, я Руслан. Мне нужна помощь составления жалобы в ООН по нарушению прав человека. Поможите
, Руслан, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! По какому вопросу Вы хотите направить жалобу?
Данный вопрос Вы решали в национальной системе защиты прав?
Василиса Меснянкина
Жалоба в ООН возможна только после исчерпания всех внутренних судебных инстанций в РФ. Требования строгие: документы, переводы, соблюдение сроков. Помогу проверить вашу ситуацию на соответствие критериям и подготовить грамотную жалобу на английском — это повысит шансы на рассмотрение.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)