Уточние, какая компенсация положена, за повреждение вреда здоровью и маральный ущерб?

Добрый день. Моя супруга (пешеход/ потерпевшая) (многодетная семья/ работающая) попала в ДТП, 30.01.2026 г., Водитель, в начале предложил решить бес суда, без скорой отвести в больницу. Возместить ущерб, с помощью ОСАГО запросив все документы и чеки, которые мы должны предоставить в страховую компанию, не предоставив номер и адрес орг. Ссылаясь, что вод. права вернули, просил написать заявление об отказе в притензии, для возврата авто. Заключение МРТ, Заключение: МР-признаки разрыва малоберцовой (латеральной) коллатеральной связки левого коленногс сустава (повреждение 3 степени). МР-признаки повреждения передней крестообразной СвЯзКИ З степени повреждение более 50% волокон связки - разрыв). По данным МРТ не исключается субхондральный перелом патерального мыщелка левой большеберцовой кости на фоне контузионного повреждения (ушиба) МР-признаки контузионного повреждения (ушиба) латерального мыщелка левой бедренной кости. МР-признаки частичного повреждения медиального удерживателя надколенника, передне-наружной связки, частичногс лнтерстициального разрыва сухожилия подколенной мышцы 2 степени (частичный разрыв волокону МР-признаки частичного повреждения латерального удерживателя надколенника, косой подколенной связки миотендинозного перехода латеральной мышцы бедра 1 степени (растяжение). Тендиноз сухожилия четырехглавой мышцы бедра и собственной связки надколенника. МР-признаки центральной дегенерации заднего рога медиального мениска (Grade I). Параменисковая киста, прилежащая к латеральному мениску Смещение латерального мениска под латеральную коллатеральную связку. МР-признаки контузионного

повреждения

Незначительно выраженный теносинови сухожилия подколенной мышцы, Небольшое количествс переднего супрапателлярного и инфрапателлярного жировых тел коленного сустава левого коленного сустава. Умеренное количество выпота ретропателлярно, в переднем верхнем коленного сустава, Начальные проявления деформирующег остеоартроза левого коленного

выпота в

полости завороте сустава. Уточние, какая компенсация положена, за повреждение вреда здоровью и маральный ущерб? Порядок действий?

, Дмитрий, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут