Вопрос, что измениться у меня после оформления инвалидности?
Добрый день! Я военный пенсионер, пенсия за выслугу лет. После увольнения работал 15 лет на гражданке и получаю вторую гражданскую пенсию. перенес операцию и мне предложили оформить инвалидность - 3 группу, но при этом сказали, что я могу потерять военную пенсию.Вопрос , что измениться у меня после оформления инвалидности?
, Александр, г. Москва