Можно ли исправить это самому?
Здравствуйте. Врач указал ребенку не правильную дату болезни, тоесть с какого числа он не ходил. Можно ли исправить это самому? Так как врач не согласен менять справку на то число с которого ребенок не ходил в школу.
- camphoto_959030623.jpeg
, Анна, г. Тамбов
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
Если вы, самостоятельно исправите дату указанную с медицинской справке тогда, данная справка будет не действительная.
С уважением!