Сын погиб на сво, вторая сторона подала иск о лишении прав на выплаты, идёт судебный спор
Сын погиб на сво , вторая сторона подала иск о лишении прав на выплаты , идёт судебный спор. Мне не выплачивают мой выплаты , а вторая сторона получает. Помогите разобраться , так как меня не кто не лишал выплат , но их не выплачивают.
Здравствуйте, Артем!
Для этого нужны более подробные пояснения от Вас по этой ситуации
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.
Добрый день! Вы не лишены родительских прав? Кто получил выплаты по случаю гибели Вашего сына?
Ситуация с вашими выплатами требует внимательного рассмотрения обстоятельств дела. Важно учитывать, что выплаты семьям погибших военнослужащих связаны с системой социальной защиты и предназначены для компенсации материальных потерь, возникающих после смерти близкого человека. Однако получение таких выплат зависит от ряда факторов, включая участие родителей в жизни своего ребёнка до момента его гибели.
Из приведённых примеров видно, что суды принимают решения исходя из конкретных обстоятельств каждого случая. Например, в одном случае суд решил, что отец, который не оказывал материальной помощи своему ребёнку и не принимал участия в его воспитании, не имеет права на выплаты. В другом примере, суд признал, что жена погибшего военнослужащего, несмотря на сохранение брака, фактически не была членом его семьи, и потому ей было отказано в выплате компенсации.
Чтобы защитить ваши права, вам важно собрать доказательства вашего участия в жизни сына, особенно если вы были близки и поддерживали его финансово и эмоционально. Если у вас есть документы, подтверждающие ваше общение, помощь или совместную жизнь, это может стать основанием для оспаривания судебного решения.
Вы можете обратиться к ко мне, чтобы оценить вашу ситуацию подробнее и разработать стратегию действий. Я помогу подготовить необходимые документы и представить их суду. Если решение суда уже вынесено, вы имеете право подать апелляционную жалобу, указав причины несогласия с принятым решением.
Помните, что каждая ситуация уникальна, и ваша задача — показать суду, почему именно вы заслуживаете получать эти выплаты. Будьте готовы отстаивать свою позицию аргументированно и убедительно.