Я грожданка Узбекистана я прибывало в рассию 2025 году в часном визите я пробивала 90 дней и уехоло в родину.Посли нового года могули я опять, прийти в рф кочестве роботника
Я грожданка Узбекистана я прибывало в рассию 2025 году в часном визите я пробивала 90 дней и уехоло в родину.Посли нового года могули я опять,прийти в рф кочестве роботника.
, Дилноза, г. Москва
Александр Захаров
Уточните, пожалуйста, несколько деталей, чтобы я могла дать точный ответ:
Вы хотите узнать, можно ли снова въехать в Россию в 2026 году после истечения 90 дней пребывания в 2025 году?
Интересует ли вас возможность въезда в РФ в качестве работника — то есть с рабочей визой или по приглашению от работодателя?
Нужна ли вам информация о конкретных условиях въезда, документах или сроках пребывания?