Здравствуйте, совало кран моевского на радиаторе отопления, затопило 2 квартиры, моя квартира находится в соц найме что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте , совало кран моевского на радиаторе отопления , затопило 2 квартиры, моя квартира находится в соц найме что мне делать в этой ситуации ? Управляющая компания сказала разбираться между собой самим .
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Разбираться. В результате чего сорвало кран. От старости или в результате неправильной эксплуатации. По общей практике за имущество находящееся в квартире отвечает наниматель.