Куда надо идти и с какими документами, чтобы исправить эту неточность?
Доброе время суток! В ноябре мы купили дочке квартиру и Она выписалась из нашей и прописалась в своей новой. Но вот уже два месяца приходят квитанции об оплате квартиры, где нас до сих пор числится трое. Куда надо идти и с какими документами, чтобы исправить эту неточность? Спасибо. Валерий.
, Валерий, г. Химки
Людмила Миролюбова
Для актуализации данных лицевого счета о количестве зарегистрированных в квартире лиц следует принести в управляющую компанию свежую справку о составе семьи (о количестве зарегистрированных в квартире) формы № 9.
Справку можно заказать через МФЦ, портал Госуслуг или паспортный стол района проживания.
Марина Галета
Доброе утро!
В управляющую компанию, обслуживающую дом, необходимо обратиться и предоставить сведения о снятии с регистрационного учета дочери.