Могу ли я выслать этот договор Вам для уточнения, всё ли в этом договоре хорошо и прозрачно
Здравствуйте. Планируем купить машину в Китае, нашли продавца и предполагаемый авто, мне скинули ознакомительный вариант договора. Могу ли я выслать этот договор Вам для уточнения, всё ли в этом договоре хорошо и прозрачно.?
- 2_5343986296106814007.pdf
, Алёна, г. Шуя
Василиса Меснянкина
Да, можете прислать текст договора прямо в чат — проанализирую риски, проверю прозрачность условий и укажу спорные пункты. Особенно важно обратить внимание на порядок расчётов, ответственность сторон и условия поставки. Но учтите: для полной защиты лучше составить дополнительное приложение с вашими гарантиями.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Здравствуйте. Это платная услуга?