Я офицер, был вынужден податся в соча по семейным обстоятельствам, так как мать инвалид 3 группы, и
Приветствую! Я офицер, был вынужден податся в соча по семейным обстоятельствам, так как мать инвалид 3 группы, и командование не давало отпуск, сейчас нахожусь прикомандированным к комендатуре, пришел в военно следственный отдел с явкой с повинной и с желанием продолжить службу только уже в другой части, так как с той части откуда подался в соч были прямые угрозы в мою сторону что обнулят , возбудили уголовное дело по статье 337 ч5, имею гос награду медаль за отвагу, на иждивении двое детей, женат, ранее не судим, до сво был гос служащим, имею ведомственные награды, если дадут реальный срок, то каковы шансы что я буду отбывать в колонии поселения?