Пригласили в автосалон Стрт авто г Набережные челны для приобретения определенного авто по льготной

Доброе время суток. Пригласили в автосалон Стрт авто г Набережные челны для приобретения определенного авто по льготной программе (супруга мед работник с зарплатой 48000 рублей, но по приезду ни нужного авто, ни льготной программы не оказалось, в результате продали совершенно другое авто выше рыночной стоимости более чем на 30 процентов, также навязали обманным путем не подьемный потребительский кредит под авто на восемь лет , ежемесячный платеж 80000 рублей( обещали что будет рефинансирование через два платежа, но оказалось что такое не возможно, это обман) авто не пользуемся, регистрационные действия в ГИБДД не производили, пробег от автосалона до дома 180 км. Разослали претензионные письма на расторжение договоров в досудебном порядке, взвесили все за и против, с учетом того что все равно платежи не тянем, первый платеж в банк тоже не стали платить. Если автосалон не захочет принять авто и вернуть деньги в свой навязанный банк, думаем идти до конца через суды. Подскажите совет и правильность наших действий пока, так сказать стоим ещё на берегу, в банк о расторжении договора сообщили на следующий день с записью разговора с обеих сторон. Клим 89969065537

, Клим, г. Иркутск
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Доброго времени Клим!

Для консультации нужно изучить все документы, (кредитные и прочие договоры).

Для более подробной профессиональной консультации, а также для составления документов,   Вы можете перейти в мой личный чат

pravoved.ru/private/chat/