Согаз требует вернуть половину выплаченной суммы

Бабушка получила выплаты от согаз по случаю смерти сына на сво. Внук открыл наследственное дело. Согаз требует вернуть половину выплаченной суммы. Законно ли? Внук совершеннолетний, не обучается.

, Ольга, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Письмо от Согаза есть?

Первоочередники это супруга, дети. Нужно знать все обстоятельства.

Для более подробной консультации, Вы можете перейти в мой личный чат

pravoved.ru/private/chat/