Засчитывается ли больничный по БИР в стаж для получения 100 баллов или нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, засчитывают ли в стаж для получения баллов в ординатуру ( более 9 мес работы по специальности терапевт -100 баллов ) при следующих условиях : проработала с 02.10.23 по 26.04.24 ( и в этот день ушла на больничных по БИР ) , сам отпуск по уходу за ребенком начался 12 сентября 24 года . Засчитывается ли больничный по БИР в стаж для получения 100 баллов или нет ?