Как привлечь соседку к ответственности после причинения легкого вреда здоровью?
Здравствуйте. Соседка столкнула с лестничного пролёта. А я была после операции. Заявление было написано, суд. мед экспертизу я прошла. Лёгкий вред здоровью как я поняла. Ушиб грудной клетки и ссадины на руках. Но участковый сказал, что соседке ничего не будет. Каким образом привлечь её к ответственности и могу ли я потребовать с неё денежную компенсацию?
, Олеся, г. Москва