Я так понимаю обращение к батюшке не очень поможет и всеравно придётся отбиваться от бабки?
Подскажите пожалуйста, как мне поступить, когда я не понравилась одной работнице храма, она мне запретила приходить в храм. Законно ли это, если она ведёт себя агрессивно и кричала, что будет меня выкидывать оттуда, если осмелюсь прийти? Я так понимаю обращение к батюшке не очень поможет и всеравно придётся отбиваться от бабки? Каких либо общественные правил я не нарушала, накинулись она просто так, я ей просто не понравилась.
, Оксана, г. Москва